Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#24501 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено Вчера, 04:06

Просто так больно морально, чувствую себя ничтожеством. Придётся идти на терапию.

#24502 Все о Майфрикамс - 2 Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено Вчера, 12:13

Не знаю даже, что сказать;(( к сожалению на мфк есть не только лапочки, а такие конченые *** как он, которым доставляет удовольствие издеваться. У меня есть такой хэйтер, который вместе с типами из меню добавляет парочку оскорблений. Особенно когда у меня пусто и он начинает унижать меня анонимно. Постепенно научилась не реагировать на него, но не сразу, надеюсь поскорее забьете на этого урода.

#24503 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено Вчера, 15:20

Девочки, пожалуйста, будьте осторожны с мембером Ramble_On, он очень много типает, но мне давно куча мемберов говорила быть осторожней с ним, очень много моделей жаловались на него, но я привыкла судить о человеке лично.
Года полтора назад он кинул мне большой тип и после него мне кинули на действие, подписать ник на мышь летучую на Хеллоуин, я поблагодарила, пошла вешать мышь и мне прилетает куча говна о том, что я обращаю внимание на других людей, а не на него, он кинул всего ****, а я вон сколько, я ухожу, хотел дать больше, но не буду, ты не проигнорила других. Кароче ушёл, я ушла в приват и пока я была в привате с другим он кинул ещё, человек это видел, неуважение какое-то. Свалил на пол года и потом снова бам и большой тип снифига, снова свалил. В сентябре СНОВА пришёл и дал на кастом видео, я его сделала, он поблагодарил, за задержку я пообещала ему любое следующее видео в подарок когда выложу, сейчас пишу, мол, выбери. Он мило спросил про фансли и спросил про своё видео, что если есть подобное пришли, я не поняла сначала, он был вежлив и в следующем сообщении выдал: ГДЕ МОЁ ВИДЕО? Я заплатил ещё в сентябре… Типа говорит что я не делала его, пишет что это был мой прощальный подарок, удачи, она тебе понадобится… До этого писал что если нужна будет любая помощь пиши, когда я это делала меня послали, теперь гнобят за то что я сделала это когда-то, открыла душу. Этот человек с фетишем powerplay! Он очень расшатал психику этими качелями, после него я не могла работать нормально год… Другой модели он врал что самоубился, потом её мемберы ко мне приходили в чат и писали об этом, предостерегали, но я его ещё не знала. Так тяжело, я никогда не обманывала мемберов, но теперь меня обвиняют и говорят что удача тебе понадовится, ибо я доверила в какой-то момент ему душу и просила помочь. Ужасный человек, не знаю как работать снова. Почему богатые люди в основе такие ужасные внутри. Нет бы просто свалить в закат, но человек напоминает о себе и приходит, платит и обязывает перед собой, манипулирует.

господи, насрите на него, он просто больной, есть такие, кидают а потом ноют



#24504 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено Вчера, 19:16

Спасибо за поддержку, девочки.
Мне друг мембер рассказывал про мисс Элис. Несколько лет назад ей дали чаевые в размере 20 тысяч, и чат сошёл с ума. Затем, через минуту, парень снова дал чаевые 20 тысяч и ушел. Кто-то сказал: «Ух ты, он это сделал, и тебе ничего не нужно делать?». Алиса посмотрела прямо в камеру и сказала: «Эти ребята ВСЕГДА чего-то хотят».
Так что всем удачи, может быть принцы и правда существуют, но лучше сразу откупаться от них и не доверять.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей