Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15288

#14541 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 03:07

Кто нибудь знает через Logitech  Capture возможно транслировать?  У меня пишет камера занята другим приложением хотя в старой версии все было норм. И еще кто нибудь знает какой сплиттер поставить чтобы было 60 fps? Verysoft Webcam Splitter Pro не устанавливается на 60 pfs

увы, нельзя через каптюр больше(



#14542 LiveJasmin - 2 Alex_moon

Alex_moon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 03:11

Девочки привет всем! Знаю, я самая отсталая тут

Но!

Решила я наконец с веб мани уходить, курс обмена там просто адский

 

Сижу разбираюсь с криптой, и естественно нифига не понимаю...

Вопрос следующий, через какой сайт вообще регаться на эту крипту?

 

А второе, кто может мне вообще в этом немного помочь, отзовитесь, я напишу вам в личку, буду бесконечно благодарна!!! Я прям валенок( не моё всё это)) крипты, счета, банки, платежи, документы и тд, сколько бы не пыталась вникнуть - бесполезно...



#14543 LiveJasmin - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 16:39

Девочки привет всем! Знаю, я самая отсталая тут
Но!
Решила я наконец с веб мани уходить, курс обмена там просто адский

Сижу разбираюсь с криптой, и естественно нифига не понимаю...
Вопрос следующий, через какой сайт вообще регаться на эту крипту?

А второе, кто может мне вообще в этом немного помочь, отзовитесь, я напишу вам в личку, буду бесконечно благодарна!!! Я прям валенок( не моё всё это)) крипты, счета, банки, платежи, документы и тд, сколько бы не пыталась вникнуть - бесполезно...

Я совсем недавно разбиралась с этим неделю голову ломала на Ютубе. Сменила себе выплату тоже с вмани на тезер юсдт и не нарадуюсь. Только я на другом сайте)
Не знаю какую крипту жас поддерживает, если что подскажу пошагово

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 Май 2023 - 17:19


#14544 LiveJasmin - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 16:48

Мне наоборот помощь по жасу нужна, есть какая-то ссылка на faq по правилам сайта что можно что нет. Чтобы без регистрации почитать. Не могу найти, только общее по техническим вопросам вижу

#14545 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 16:50

jasminwiki

 

 

https://wiki.livejas...Model Wiki Home


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 13 Май 2023 - 16:51


#14546 LiveJasmin - 2 rosemadder

rosemadder

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 14 May 2023 - 04:11

Девочки привет всем! Знаю, я самая отсталая тут

Но!

Решила я наконец с веб мани уходить, курс обмена там просто адский

 

Сижу разбираюсь с криптой, и естественно нифига не понимаю...

Вопрос следующий, через какой сайт вообще регаться на эту крипту?

 

А второе, кто может мне вообще в этом немного помочь, отзовитесь, я напишу вам в личку, буду бесконечно благодарна!!! Я прям валенок( не моё всё это)) крипты, счета, банки, платежи, документы и тд, сколько бы не пыталась вникнуть - бесполезно...

VСама год назад тупила с криптой. Разобралась со временем. Могу помочь. Пишите в лс



#14547 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 10:21


Девочки привет всем! Знаю, я самая отсталая тут
Но!
Решила я наконец с веб мани уходить, курс обмена там просто адский

Сижу разбираюсь с криптой, и естественно нифига не понимаю...
Вопрос следующий, через какой сайт вообще регаться на эту крипту?

А второе, кто может мне вообще в этом немного помочь, отзовитесь, я напишу вам в личку, буду бесконечно благодарна!!! Я прям валенок( не моё всё это)) крипты, счета, банки, платежи, документы и тд, сколько бы не пыталась вникнуть - бесполезно...

VСама год назад тупила с криптой. Разобралась со временем. Могу помочь. Пишите в лс
Можете и мне копи пастнуть о крипте? Заранее спасибо

#14548 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 12:40

Денег от жаса на Вебмани до сих пор нет, у кого есть инсайдерская информация, что произошло и скоро ли они выплатят? Фин отдел не отвечает на письма, что весьма печально

 

Получила ответ от финансового департамента: Please be informed that you may expect your payout for period 2023-05-09 to be sent in the next 24 hours. For the time being due to a technical error we have been unable to execute payouts for our partners who are using WebMoney as their payout method, however our competent department is already working on the fix to resolve the situation as soon as possible. In the meantime your patience and understanding are appreciated.


Сообщение отредактировал CupofTea: 15 Май 2023 - 13:12


#14549 LiveJasmin - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 14:52

Денег от жаса на Вебмани до сих пор нет, у кого есть инсайдерская информация, что произошло и скоро ли они выплатят? Фин отдел не отвечает на письма, что весьма печально

 

Получила ответ от финансового департамента: Please be informed that you may expect your payout for period 2023-05-09 to be sent in the next 24 hours. For the time being due to a technical error we have been unable to execute payouts for our partners who are using WebMoney as their payout method, however our competent department is already working on the fix to resolve the situation as soon as possible. In the meantime your patience and understanding are appreciated.

Тоже самое было. Пришли только что.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14550 LiveJasmin - 2 Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 18:34

Всем привет. Можно ли на жасе работать без лица? Или хотя бы чтобы было видно только половину лица? В профиль то есть



#14551 LiveJasmin - 2 Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 08:44

Всем привет. Можно ли на жасе работать без лица? Или хотя бы чтобы было видно только половину лица? В профиль то есть


Нет нельзя, по правилам лицо всегда в кадре должно быть.

#14552 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 11:12

Привет всем . Все ли хорошо с выплатами на Вебмани? Не работала пол года , вот собираюсь вернуться .

#14553 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 13:03

Привет всем . Все ли хорошо с выплатами на Вебмани? Не работала пол года , вот собираюсь вернуться .

прошлую выплату задержал жас, у них были неполадки, но не критично, выплатили в итоге через выходные. А так все приходило без задержек, курс ужасный 63 рубля, плюс комиссия


Сообщение отредактировал CupofTea: 19 Май 2023 - 13:03


#14554 LiveJasmin - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 14:33

CupofTea ужасный курс. А паксум не вариант использовать? Там сейчас какой? Вроде был больше. Я просто не вывожу на местную карту и не знаю курса

#14555 LiveJasmin - 2 ElenaM

ElenaM

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 16:12


Привет всем . Все ли хорошо с выплатами на Вебмани? Не работала пол года , вот собираюсь вернуться .

прошлую выплату задержал жас, у них были неполадки, но не критично, выплатили в итоге через выходные. А так все приходило без задержек, курс ужасный 63 рубля, плюс комиссия

Спасибо) курс действительно ужасный

#14556 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 19 May 2023 - 19:31

CupofTea ужасный курс. А паксум не вариант использовать? Там сейчас какой? Вроде был больше. Я просто не вывожу на местную карту и не знаю курса

Я на паксум могу пока на райфайзен вывести, но банк решил уйти из России, и его будущее туманно. Соответственно, ищу другие варианты вывода. На паксум не такой грабительский курс-76 рублей на сегодня. Есть ещё крипта, в ней я вообще чайник, плюс есть риск блокировки РФ карты. В общем, в каждом методе вывода свои нюансы.

#14557 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 15:48

жас проморочил голову 3 часа с обрезанием фото для профиля, 20 раз отклоняли фото из-за неправильной обрезки, в поддержке нормально ничего не могут обьяснить что не так. Я уже просто от бессилия разревелась, ибо фотосет новый, а фотки на профиль не принимают. Иногда мне кажется, что я вот вот брошу этот сайт, дабы спасти свои нервы, но продолжаю мучать эту хромую лошадь. Уфф высказалась, простите, просто накипело



#14558 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 06 June 2023 - 01:56

у всех жас нормально работает? у меня сегодня трансляция вылетает каждые пару минут из-за низкой скорости. причем паралельно стримлю на мейте в 1920*1080 и там все летает.

начались лаги еще вчера, но эпизодически. а сегодня вообще писос.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14559 LiveJasmin - 2 CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 11:50

у всех жас нормально работает? у меня сегодня трансляция вылетает каждые пару минут из-за низкой скорости. причем паралельно стримлю на мейте в 1920*1080 и там все летает.
начались лаги еще вчера, но эпизодически. а сегодня вообще писос.

Работает сейчас стабильно, но не удивляюсь, если лагал. В последнее время это случается часто с жасом. Трафик стабильно низкий

#14560 LiveJasmin - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 14:22

Я вот походила по жасу. И мои впечатления. Поделюсь. Первый раз когда зашла, ощущение что попала на конкурс красоты, на всех превью такие красотки, ощутила себя прям гадким утенком :D
Далеко не листала, но там действительно ваууу девушки. И ваууу атмосфера когда заходишь на сайт, оформление сайта даже гламуром отдаёт. А все фото на превью создают ощущение что все красавицы с конкурсов красоты там собрались.
Я краем глаза когда-то читала , что жас приватный сайт, но пока не зашла, по-другому представляла.
И блин меня прям мучает вопрос, особенно после бoнг.и Где хоть на голове стой, токена иногда не дождешься, а на жасе все сидят ровно на попе и халявы бонговской нет.
На жасе есть секрет, что их дрочеры выбирают жас для тусовки где нет всего и сразу навыворот как только зашел на сайт?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 June 2023 - 14:23




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

2 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей