Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#41 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:06

вчера кто-то говорил про футбол ,мировой кубок. не знаю,я вчера отработала очень хорошо,народу было тьма,может я так удачно вышла перед футболом. когда уходила,то меня ещё звали в приваты,сама ушла,сказав,что пошла спать - устала,лень было. а сегодня мертвое болото, нет никого, уже мечтаю,лишь бы до полтинника добить и на том ладно,сегодня очень плохо
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#42 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:52

я не понимаю почему мне сегодня все говорят что у меня замерзает видео на стримэйте:((((((((((((((
скорость проверила все супер
не пойму что не так
броузер поменяла
все равно мерзнет и все тут.........
никакие настройки не меняла
не пойму в чем дело
у кого-нибудь было такое?В чем может быть причина

:shifty:


#43 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:57

я не понимаю почему мне сегодня все говорят что у меня замерзает видео на стримэйте :((((((((((((((
скорость проверила все супер
не пойму что не так
броузер поменяла
все равно мерзнет и все тут.........
никакие настройки не меняла
не пойму в чем дело
у кого-нибудь было такое?В чем может быть причина

сам сайт тупит..очень часто последнее время :thumbdown:

#44 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:13

я не понимаю почему мне сегодня все говорят что у меня замерзает видео на стримэйте :((((((((((((((
скорость проверила все супер
не пойму что не так
броузер поменяла
все равно мерзнет и все тут.........
никакие настройки не меняла
не пойму в чем дело
у кого-нибудь было такое?В чем может быть причина


вы меня порадовали ) я долго на мэйте не работала, сегодня грузанулась первый день мэмы пишут замерзла, а мне было лень перегружаться так как сс и лив не плохо шли, забила, хотела вечером поработать, пока дочу укладывала, тоже уснула, только встала, уже работать лень, пойду дрыхать дольше!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#45 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:20

понятно значитя не одна я такая "счастливая "
наврено проблема между сайтом и Россией

:shifty:


#46 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 00:25

сегодня еще хуже, чем вчера
накупила новых сексуальных нарядов, думала, теперь бабло польется рекой, хрен....оделась в старый корсет (проверенный временем) :biggrin: , блин, сразу приваты пошли, это как понимать? :idontno: я в непонятках
получается, что все наряды нафиг не нужны никому
наоборот же еще и критиковать меня стали, типа жир с живота свисает, я фигею :no:
срочно сажусь на диету, вечерами ни-ни, все время взвешиваюсь, эх, растолстела, никто в приваты не берет, блин :thumbdown:
хотя вроде бы 2 недели назад ( до отпуска) столько же весила и вечерами ела перед сном, а теперь ох, не знаю, что случилось :no:

#47 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 03:47

Клёво! Мы сейчас у родителей в частном секторе: нет интернета, нет Лоджитеча, нет настольных ламп, полный дом родителей - хехе. Короче никаких условий. Сегодня купила беспроводной интернет с исходящей скоростью 0.6, принесла ноутбук, закрылась в комнатке. Ну и видео было на жасе! чёрно-белая тусклая вебка, никакой красоты, ни красок, ни костюмов, ни фига! 33 бакса за 3-4 привата на жасе в течение часа-двух. Я удивлена результатом. Знали бы родители мужа, что я в их доме за дверью делаю :)

#48 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 03:48

а я не толстела, но с покупкой новой камеры С910 (месяца 3 назад) стал более заметен живот :blushing: он небольшой конечно, но все равно :blushing: :blushing: раньше юзала камеру встроенную в ноут и как-то незаметно было... тоже надо бы позаниматься и на ночь не есть :whistling:

#49 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 04:03

а я не толстела, но с покупкой новой камеры С910 (месяца 3 назад) стал более заметен живот :blushing: он небольшой конечно, но все равно :blushing: :blushing: раньше юзала камеру встроенную в ноут и как-то незаметно было... тоже надо бы позаниматься и на ночь не есть :whistling:

Мне ещё ни один мембэр или просто мужчина в жизни не сказал, что у меня большой живот. Хотя он у меня после родов просто огромный. Но я по нему не парюсь, люблю какая есть себя и мемберы не парятся. Но в общем я за здоровый вес и подтянутые формы и работаю над этим. Просто я хотела вас ободрить - не парьтесь по поводу своих "недостатков" - может кто-то из мемберов вас за них и любит :)

#50 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:33

че-то у меня сегодня вообще плохо. какие-то минутники заскакивают,аж прибила бы.

#51 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:46

А меня порадовал приват на сс с ценником 5.40 ) Только уже за счет этого привата день удался. А я то думала, что все проспала. Эх жаль скоро на тренировку уходить.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#52 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:06

на ливе вообще нет трафика сегодня во фри 4 долб*ба тусуются, это что за бред???
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#53 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:54

Мне ещё ни один мембэр или просто мужчина в жизни не сказал, что у меня большой живот. Хотя он у меня после родов просто огромный. Но я по нему не парюсь, люблю какая есть себя и мемберы не парятся. Но в общем я за здоровый вес и подтянутые формы и работаю над этим. Просто я хотела вас ободрить - не парьтесь по поводу своих "недостатков" - может кто-то из мемберов вас за них и любит :)

да, кстати, лишний вес конечно не красит, но зато грудь увеличивает, вот такой плюс я вижу в излишнем весе, а сладки на животе маскирую тем, что одежду окончательно не снимаю, прикрывая живот, главный недостаток
сколько вы весите килограмм? :stuart: кстати, пишите все свой вес, это придаст мне дополнительный стимул к похуданию)))
я 74 кг, стараюсь похудеть к лету до 60 кг

Сообщение отредактировал alaves: 07 Февраль 2012 - 14:06


#54 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:30

я весила 74, сегодня встала на весы .. 67 мммм блин как прятно :blushing: А сиськи кстати остались, точнее даже больше стали, я уже надеялась что слегка хоть уменьшатся Попу вот жалко, она точно уменьшилась :getlost:

#55 Как прошла Сегодня Сессия - 8 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:33

а я вешу 52, но ростом 160 см, поэтому не худая. а вот когда пытаюсь худеть - худеет грудь и самое главное щеки, что делает меня некрасивой. так что я не парюсь и ем :biggrin:

#56 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:52

Меня сегодня массировал массажист и это было адски больно на ногах. Он сказал - в следующий раз захочешь скушать что-то вредное - вспомни это ощущение :) Зато только что в привате меня просили показать мышцы на теле. Приятное вознаграждение. Вешу 65-68 кг - смотря что когда съем. :)

#57 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:02

51, рост 170.

зы. а что с ливом происходит? мемов выкидывает из привата, сконнектиться не могут, 4 за 3 часа. постояшка получасовую сессию купил, а его выкинуло. ушел весь в расстроенных чувствах

#58 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Obsession

Obsession

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:52

По моему на положение на сайте скорость инета тоже влияет, потому что иногда перемещения с первой на пятую бывают чем то другим совершенно необъяснимы

#59 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 02:50

я 56 при росте 172. но года 3 назад весила 66. как стала одна жить, плюс собаку завела, плюс стрессы из-за мч вечные... похудела. попа ушла грудь осталась вроде

#60 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 05:26

А что за стрессы то?
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)