Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#1281 Payoneer Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:20

Lisi, я только нашла этот форум и тут много интересных тем, в которых я хочу оставить своё мнение или дать совет. Я пишу не пустые сообщения не по теме, а вот вы только и пишите сообщения не по теме в адрес меня. Если я вам чем-то не нравлюсь, то пишите в ЛС пожалуйста и не заспамляйте форум.
Опять же, что касается темы, то о каком откровении девочек идет речь непонятно. Bunny1847 новичёк в нашем деле, я хочу ей помочь, а вот вы только и делаете, что отпугиваете новичков форума...

#1282 Payoneer lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:44

Lisi, я только нашла этот форум и тут много интересных тем, в которых я хочу оставить своё мнение или дать совет. Я пишу не пустые сообщения не по теме, а вот вы только и пишите сообщения не по теме в адрес меня. Если я вам чем-то не нравлюсь, то пишите в ЛС пожалуйста и не заспамляйте форум.
Опять же, что касается темы, то о каком откровении девочек идет речь непонятно. Bunny1847 новичёк в нашем деле, я хочу ей помочь, а вот вы только и делаете, что отпугиваете новичков форума...

однодневок здесь очень много-выпытывают все что то и советы дают-не зная и представления об этой работе!а вот ты галя работаешь на жасе-но почему то рубрику обсуждения вебкам сайтов обходишь 10ой дорогой!не чего там сказать?особенно о работе?как на пример твой способ завлекать мемов с помощью ДИЛДО!поделись ка своим опытом работы на жасе!и сколько ты там работаешь?и вообще сколько времени ты работаешь в вебкаме?отпишись там



#1283 Payoneer Galya

Galya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:59

Lisi, я обязательно там отпишусь, тем более я смотрю участников форума я заинтересовала, особенно тебя))) Это не может не радовать . Если хочешь я могу дать тебе интервью и сделаем отдельную тему)))

#1284 Payoneer Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 17:16

Тему закрываю, поскольку уже есть идентичная. Всем сюда: Payoneer MasterCard.

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей