Перейти к содержимому


Фотография

деньги за шоу в Skype


Сообщений в теме: 107

#41 деньги за шоу в Skype AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 11:31

А 2Checkout, кстати ?)
Но страничку хоть какую-то наверное нужно иметь

Это просто идея,если что :devil_2:
Принимают там и кредитки, и рр

Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Январь 2011 - 11:40


#42 деньги за шоу в Skype AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 12:05

К пионеру привязывают,если что)
p.s
если вдруг кому-нибудь захочется поэкспериментировать, то за регистрацию снимают 50 у е. Осторожно)

Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Январь 2011 - 12:57


#43 деньги за шоу в Skype Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 19:42

мне за сотик платил :innocent: но это для ближнего зарубежья подходит мне кажется только

#44 деньги за шоу в Skype BlondyDream

BlondyDream

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:39

Webmoney самое то по-моему=)

#45 деньги за шоу в Skype vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 04:18

фу я терпеть не могу мемберов,которые просят шоу в яхе или в скайпе...потом начинается...сколько мин отсидел,болтовня не по делу и тд..хочешь помочь-сиди в привате и шли деньги по вестерн..у меня только так! за 10 лет (ттт) домой никто не приезжал ..деньги назад не просил..нафиг этот скайп :thumbdown:
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#46 деньги за шоу в Skype AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 16:32

Ты ХОТЬ ОДИН РАЗ вызывала милицию, со словами "у меня ковыряются в замке!!" ? :devil_2: Если да - я утрусь, но пока что - ты пиздишь

Не вызывала, но именно так бы поступила бы если б доставал, по крайней мере в дом бы не пустила, на лестнице объяснила бы, что муж дома-все чао. Остальное в привате.
Изображение

#47 деньги за шоу в Skype AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 16:33

Изнеженного дядечку иностранца да в нашу мусарню...не.. это уж ну совсем крайний метод.и врагу не пожелаешь.

Дяденька-иностранец должен предупреждать о своем визите за 2 недели как минимум, а не приператься без разрешения.
Изображение

#48 деньги за шоу в Skype AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 16:41

Изнеженного дядечку иностранца да в нашу мусарню...

Не подходит такое определение для наглого дрочера, припершегося без спросу :no:
Изображение

#49 деньги за шоу в Skype vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 01:40

я бы в жизни дверь не открыла,если приперся без спроса..значит с головой проблемы,на хрен с такими разговаривать!и ментов бы не вызывала...позвонила бы дрязьям..а там уж как карта ляжет)что с ними церемониться..они за свои 3 копейки считают,что перед ними все растиласться будут
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#50 деньги за шоу в Skype xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 02:46

фу я терпеть не могу мемберов,которые просят шоу в яхе или в скайпе...потом начинается...сколько мин отсидел,болтовня не по делу и тд..хочешь помочь-сиди в привате и шли деньги по вестерн..у меня только так! за 10 лет (ттт) домой никто не приезжал ..деньги назад не просил..нафиг этот скайп :thumbdown:

согласна абсолютно B)

#51 деньги за шоу в Skype AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 02:59

я бы в жизни дверь не открыла,если приперся без спроса..значит с головой проблемы,на хрен с такими разговаривать!и ментов бы не вызывала...позвонила бы дрязьям..а там уж как карта ляжет)что с ними церемониться..они за свои 3 копейки считают,что перед ними все растиласться будут

Если бы он караулил под дверью часами, а тебе надо идти куда-либо было бы, то как ты не открыла бы? Друзья- это гуд. Ну друзей можно, но если что, то ментов позвала бы.
Изображение

#52 деньги за шоу в Skype blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 11:55

Мне кажется сейчас самый удобный способ приема денег - payoneer. Карту пионера можно пополнять с любой карты любого банка. Если сумма небольшая денежки зачисляются через 2 дня, если большая то через 5.

#53 деньги за шоу в Skype WebLenka

WebLenka

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 00:47

Мне кажется сейчас самый удобный способ приема денег - payoneer. Карту пионера можно пополнять с любой карты любого банка. Если сумма небольшая денежки зачисляются через 2 дня, если большая то через 5.



Скажите, а если он отправил на пионер деньги, мне сразу об этом на почту сообщать или я узнаю только через 2 дня,когда они дойдут? Мне тоже такие встречаются с просьбами о скайп-шоу, но мало ли вдруг скажут что послали, а сами не пошлют, а фри-скайп-шоу как-то не хочется делать:)

#54 деньги за шоу в Skype DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:05

Скажите, а если он отправил на пионер деньги, мне сразу об этом на почту сообщать или я узнаю только через 2 дня,когда они дойдут? Мне тоже такие встречаются с просьбами о скайп-шоу, но мало ли вдруг скажут что послали, а сами не пошлют, а фри-скайп-шоу как-то не хочется делать:)

насколько я помню, мне на почту уведомления не приходило. как только постояшка сказал, что выслал денег, я проверила акк: деньги висели в pending. через два дня зачислили.

#55 деньги за шоу в Skype blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 07:29

насколько я помню, мне на почту уведомления не приходило. как только постояшка сказал, что выслал денег, я проверила акк: деньги висели в pending. через два дня зачислили.


да, так и есть, будет написано что такой- то положил столько-то и будет стоять дата, когда они будут зачислены Вам

#56 деньги за шоу в Skype CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 19:14

фу я терпеть не могу мемберов,которые просят шоу в яхе или в скайпе...потом начинается...сколько мин отсидел,болтовня не по делу и тд..хочешь помочь-сиди в привате и шли деньги по вестерн..у меня только так! за 10 лет (ттт) домой никто не приезжал ..деньги назад не просил..нафиг этот скайп :thumbdown:

болтовня не по делу :-))))

как знакомо!

#57 деньги за шоу в Skype milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 21:10

Заработала сегодня 20 баксов.Клево,мне понравилось.Только пэйпал снял у меня 2 бакса :(.ТК к нам (в Россию)денег не перевести,я попросила знакомого сделать мне французский акк.Еще один позже просился на шоу.Деньги конечно не снять,но потратить в интернете можно.

#58 деньги за шоу в Skype Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 21:36

Я больше пайпал не юзаю .Было шоу с нариком,который приходит иногда ,где-то раз в пол года .Подрачили ,посмотрела как он айс покуривает ......спустя месяц паэпал с моего счета снял 200баксов.У них там не церемонятся,если какой-нибудь клиент оpen dispute ,то он всегда выигрывает . Я конечно писала этому ублюдку ,на яхо писала,на скайп, но не ответа ни привета. :idontno:
Так что смотрите осторожнее.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#59 деньги за шоу в Skype milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 21:54

Я больше пайпал не юзаю .Было шоу с нариком,который приходит иногда ,где-то раз в пол года .Подрачили ,посмотрела как он айс покуривает ......спустя месяц паэпал с моего счета снял 200баксов.У них там не церемонятся,если какой-нибудь клиент оpen dispute ,то он всегда выигрывает . Я конечно писала этому ублюдку ,на яхо писала,на скайп, но не ответа ни привета. :idontno:
Так что смотрите осторожнее.

Кстати да.Спасибо.Там есть опция как "подарок" ,что типа такого.Диспут,не диспут,но деньги не сможет забрать тк добровольный подарок.В след раз,буду говорить об этом им.Интересно,а как они снимают со счета,если карта не привязана ,денег на счете нет,пэйпалом не пользуешься уже?Я вот этими деньгами могу только воспользоваться для инет покупок и собираюсь тратить их сразу,не держать долго на счету.Я вот уже прям сейчас хочу духи себе купить. :shuffle:

Сообщение отредактировал milla007: 24 Январь 2011 - 21:54


#60 деньги за шоу в Skype SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 10:02

Скажите, возможен ли перевод денег с США в Россию через moneybookers?
Кто-нибудь так делал?

И еще вопрос тем, кто получал деньги через пионер.
Он переводит деньги с карты на мой пионер или он делает свой пионер и уже с него переводит на мой?

Сообщение отредактировал SunFlo: 21 Март 2011 - 10:57

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей