Перейти к содержимому


Фотография

деньги за шоу в Skype


Сообщений в теме: 107

#21 деньги за шоу в Skype beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 00:29

а я делаю шоу в яхе,
но трепаться там не даю
хочешь шоу здрасьте
не хочешь- до свидания
:stuart:

#22 деньги за шоу в Skype Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 00:31

А я против шоу в скайп и яхо, хотя конечно ситуации бывают разные) Они потом начинают там здороваться, потом обижаются,если не ответишь, выпивают кучу крови и уходят искать новую жертву :devil_2:
Безхозным даю ссылку на камсенсе СС) Бывает что месяцами там глухо, а бывает что и накапает реферальских. В сумме уже накапало пару тысяч. недавно специально считала :lol:
разделить на все время- очень мало, а вообщем и не лишнее)


вдобавок еще просят бесплатное шоу.... ну или хотя бы выслать фотки где ты голая :thumbsup:
Ниже пояса все люди братья

#23 деньги за шоу в Skype GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 00:59

Просто взял и приехал????? :crazy: Слушай, а как ты выкрутилась?



да я уже писала тут когда-то об этом. Там чуть другая ситуация была. Сама была виновата, что дала адрес ( на тот момент благо,что съёмной квартиры) для посылки на днюху. Он тоже оказался хитрым, выпросил адрес для посылки с подарком, а потом сам припёрся. Ничего отделалась. Всё нормально ! :thumbsup: А так, не хочу,чтобы мемы знали моё реальное имя даже.

По поводу,шоу по яхо,я сама противник этого, тут просто исключение....

#24 деньги за шоу в Skype AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 01:32

А я против шоу в скайп и яхо, хотя конечно ситуации бывают разные) Они потом начинают там здороваться, потом обижаются,если не ответишь, выпивают кучу крови и уходят искать новую жертву :devil_2:
Безхозным даю ссылку на камсенсе СС) Бывает что месяцами там глухо, а бывает что и накапает реферальских. В сумме уже накапало пару тысяч. недавно специально считала :lol:
разделить на все время- очень мало, а вообщем и не лишнее)

Можно иметь несколько скайпов, один-для шоу, второй для реферальства и тп. и выходить тока когда делаешь шоу в него, а если пишут и тп, сказать-сори, у меня шоу с другим-вот и все.
Изображение

#25 деньги за шоу в Skype AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 01:33

Просто взял и приехал????? :crazy: Слушай, а как ты выкрутилась?

Чего выкручиваться? послать-не открывать дверь и все, ну а если пасет, то вызвать милицию, сказать-ковырялся в замке и тп
Изображение

#26 деньги за шоу в Skype GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 03:18

Изнеженного дядечку иностранца да в нашу мусарню...не.. это уж ну совсем крайний метод.и врагу не пожелаешь.

#27 деньги за шоу в Skype cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 23:24

вот и я сейчас думаю.. постоянник просит адрес, чтоб подарок к Кристмасу прислать... а мне как-то боязно :shuffle: свой адрес ему давать))) Как быть? Хочется и подарок и чтоб мем не приехал :blush2: Тут уже кто-то говорил, хочется и на елку влезть и жопку не поцарапать)))) :thumbup:

#28 деньги за шоу в Skype Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 23:31

Чего выкручиваться? послать-не открывать дверь и все, ну а если пасет, то вызвать милицию, сказать-ковырялся в замке и тп

Ты ХОТЬ ОДИН РАЗ вызывала милицию, со словами "у меня ковыряются в замке!!" ? :devil_2: Если да - я утрусь, но пока что - ты пиздишь
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#29 деньги за шоу в Skype BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 23:56

вот и я сейчас думаю.. постоянник просит адрес, чтоб подарок к Кристмасу прислать... а мне как-то боязно :shuffle: свой адрес ему давать))) Как быть? Хочется и подарок и чтоб мем не приехал :blush2: Тут уже кто-то говорил, хочется и на елку влезть и жопку не поцарапать)))) :thumbup:


Идете на ближайшую почту, открываете там абонентский ящик, там вам дадут инструкции. В общем, это будет адрес почтового отделения и номер вашего аб.ящика,на него и получите свою посыль.

#30 деньги за шоу в Skype Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:17

Идете на ближайшую почту, открываете там абонентский ящик, там вам дадут инструкции. В общем, это будет адрес почтового отделения и номер вашего аб.ящика,на него и получите свою посыль.


NOWAY
Аб.ящики на почте, сейчас - это недостижимая мечта.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#31 деньги за шоу в Skype gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 01:58

Указывайте адрес до востребования. Обязательно уточните индекс.

Писать, например, так.

Smelova Fyokla Ivanovna

Russian Federation, 190000, Sankt-Peterburg, Do vostrebovaniya

190000 - индекс главпочтамта в Питере. Но лучше писать индекс ближайшей почты, только убедитесь, что она не на ремонте. Справочник - http://russianpost.r...slug/searchops 

Недели через 2-3 заходите с паспортом и просите посмотреть есть ли вам что-нибудь "до востребования". Профит.   :devil_2:



Да, и чтобы мембер не сомневался, можете написать "Do vostrebovaniya, 12 85" - для нерусскоязычного будет выглядеть как обычный адрес, а почтовики эти цифры проигнорируют.


Я кстати карточки ePass и Payoneer так получал не один год. Ни одна не потерялась.

Сообщение отредактировал gvicik: 07 Декабрь 2010 - 02:05


#32 деньги за шоу в Skype Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 19:17

А я против шоу в скайп и яхо, хотя конечно ситуации бывают разные) Они потом начинают там здороваться, потом обижаются,если не ответишь, выпивают кучу крови и уходят искать новую жертву :devil_2:
Безхозным даю ссылку на камсенсе СС) Бывает что месяцами там глухо, а бывает что и накапает реферальских. В сумме уже накапало пару тысяч. недавно специально считала :lol:
разделить на все время- очень мало, а вообщем и не лишнее)

может не в тему ну раз уж зашла речь хотела спросить
как работает камсенс на кк..как на нем заработать??

Сообщение отредактировал Jessica: 07 Декабрь 2010 - 19:18

:shifty:


#33 деньги за шоу в Skype Spbishere

Spbishere

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:55

Изнеженного дядечку иностранца да в нашу мусарню...не.. это уж ну совсем крайний метод.и врагу не пожелаешь.


Прям мнение об иностранцах как у девочек 90 хх (простите )
Все эти шоу вне сайтов себе же дороже встают . Ну его подальше .Хотя сужу по своему опыту .

#34 деньги за шоу в Skype GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 03:18

Прям мнение об иностранцах как у девочек 90 хх (простите )
Все эти шоу вне сайтов себе же дороже встают . Ну его подальше .Хотя сужу по своему опыту .



Зммм, девочка 90-х это вы ! (пардон) Раз вам так хорошо известно " мнение об иностранцах девочек 90-х ".И что вас так смутило в моей фразе? что изнеженный, да такой он и есть. Ведь все люди разные,вне зависимости от того,где он живёт. самодостаточный,избалованный америкошка. хотя, может вы из органов, и вас смутило слово " мусарня". :devil_2:
А по поводу шоу через яхо, у меня тоже опыта не менее чем у вас, и прекрасно знаем все подводные камни, это уже не ваше дело.ИМХО

#35 деньги за шоу в Skype Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 03:54

я шоу в скайпе или яху не делаю, уж извините что пишу здесь :flowers: Но в общем-то по теме. Некоторые мемы хотят сделать подарок на рождество, перевести деньги, но не на сайте, так как там я не получу всю сумму. Это можно сделать на пионере но! там видны имя и фамилия, а это очень нежелательно! так как я уже несколько лет использую псевдоним. На пионере есть такая кнопочка Edit profile, где в принципе можно поменять инфо о себе, в том числе и имя. Отсюда вопрос, насколько это понравится пионеру и не придется ли мне отправлять документы, подтверждающие мою новую личность?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#36 деньги за шоу в Skype gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 08:02

я шоу в скайпе или яху не делаю, уж извините что пишу здесь :flowers:  Но в общем-то по теме. Некоторые мемы хотят сделать подарок на рождество, перевести деньги, но не на сайте, так как там я не получу всю сумму. Это можно сделать на пионере но! там видны имя и фамилия, а это очень нежелательно! так как я уже несколько лет использую псевдоним. На пионере есть такая кнопочка Edit profile, где в принципе можно поменять инфо о себе, в том числе и имя. Отсюда вопрос, насколько это понравится пионеру и не придется ли мне отправлять документы, подтверждающие мою новую личность?


Не советую с этим играть, можете потерять аккаунт. 

#37 деньги за шоу в Skype Milena1990

Milena1990

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 15:41

GalaxyXXX - мне вот тоже один тип с СС на этих днях предложил делать шоу в скайпе или яху... На сайте за 2 сессии с ним на СС я заработала 916 $. Но, такое чувство, что он заходил ко мне с краденной карточки... Знаю, что на амливе очень часто с краденных карточек заходят, но на СС... Бывает ли такое?

#38 деньги за шоу в Skype GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 05:16

GalaxyXXX - мне вот тоже один тип с СС на этих днях предложил делать шоу в скайпе или яху... На сайте за 2 сессии с ним на СС я заработала 916 $. Но, такое чувство, что он заходил ко мне с краденной карточки... Знаю, что на амливе очень часто с краденных карточек заходят, но на СС... Бывает ли такое?



хмм маловероятно. но бывает всякое, поэтому однозначно ничего не могу сказать. у СС надёжный процесс верификации карточек клиентов. А почему вы сразу решили, что таки краденная если он потратил такую сумму, может вами оч. заинтересовался "богатенький" дядечка, почти влюбился, на сс встречаются такие. правда. ещё приходит на ум,вариант манислейва, такое тоже встречается. :thumbsup:

#39 деньги за шоу в Skype Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 10:59

вот и я сейчас думаю.. постоянник просит адрес, чтоб подарок к Кристмасу прислать... а мне как-то боязно :shuffle: свой адрес ему давать))) Как быть? Хочется и подарок и чтоб мем не приехал :blush2: Тут уже кто-то говорил, хочется и на елку влезть и жопку не поцарапать)))) :thumbup:


Ну уж таких, которые возьмут и припруться - единицы.

Blowjob is better than no job


#40 деньги за шоу в Skype SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 05:55

Девочки, как удобнее всего получать деньги за шоу в скайпе? Просто никогда этого не делала :helpsmilie: Или ткните носом в тему где это обсуждалось, вроде было что-то но не могу найти.

western union the best)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей