Перейти к содержимому


Фотография

А может завтра бросить курить?


Сообщений в теме: 193

#21 А может завтра бросить курить? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 02:38

а я люблю курить :original:

#22 А может завтра бросить курить? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 06:44

А еще часто рак прямой кишки - обычная болезнь курильщика..

Хотя вот говорят же: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" :innocent:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#23 А может завтра бросить курить? Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 07:04

Бросила курить 30 мая 2009 года (прямо во время летней сессий, что заставило моих курящих подруг считать меня героем). До сих пор очень счастлива по этому поводу. Сигареты как то очень сильно расшатывали мое здоровье, в ту весну постоянно болела голова, в 20 лет преодолевала три этажа в универе хуже 70летней старухи. Конечно не все курящие так плохо себя чувствуют

#24 А может завтра бросить курить? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 09:58

Стаж курения 15 лет, очень много раз пробовала бросить...Карра читала 5 раз, иглоукалывание, кодирование, пластыри, таблетки Чампикс, Табекс...максимум не курила 3 месяца. Два месяца назад перешла на электронную сигарету. Очень нравится, к обычным и не тянет даже.

#25 А может завтра бросить курить? Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 12:07

Читаю статью, а рука за сигаретой потянулась :blushing:..все,конечно,правильно, но привычка то еще и психологическая. т.е . заменить придется на что-то другое.мне проще отказаться от употребления алкоголя и вредных (жирных, мучных и "ненатуральных") продуктов , чем от сигарет, так как острого желания бросать курить - нет

#26 А может завтра бросить курить? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:58

Стаж курения 15 лет, очень много раз пробовала бросить...Карра читала 5 раз, иглоукалывание, кодирование, пластыри, таблетки Чампикс, Табекс...максимум не курила 3 месяца. Два месяца назад перешла на электронную сигарету. Очень нравится, к обычным и не тянет даже.



уже пару месяцев думаю над этим, на западе и в европе уже все переходят на электронки, много хороших отзывов даже от заядлых курильщиков. дарья, вы какой марки взяли? надолго вам картриджа хватает?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#27 А может завтра бросить курить? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:09

anna fistinova, я взяла Gamucci classic...но перед этим съездила и попробовала, так как сомневалась смогу ли я их курить вообще, дабы не тратить деньги зря. Мне очень понравилось, напоминает кальян, курю пока с никотином + вкус яблоко, ментол или кофе. Думаю, месяца через два перейти на 0 содержание никотина. Картриджа мне хватает на 2 дня. Из огромных для меня плюсов, нет табачной вони в квартире, не воняют руки, волосы и т.д... и нет налёта на зубах. Вообще, такое ощущение и состояние как будто бросил курить.

#28 А может завтра бросить курить? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 22:55

Сегодня вспомнила как это, бросать курить))

Вчера еще более менее, но сегодня вообще тонус на нуле. Мне не плохо, ничего не болит, но сил нет вообще и апатия ко всему. Даже чувства голода нет (ура) :devil_2:

У меня так было в прошлый раз. Неделю где-то как зомби прожила, а потом покурила и ожила)
Интересно почему так происходит.
Завтра с утра соберусь силами и поеду за сигаретами. Как в аптеку)

#29 А может завтра бросить курить? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 22:56

Хотя я бы может и продолжала бросать. Если бы был какой-то мощный источник энергии. Не представляю какой)

Три чашки кофе слегка облегчили состояние, но курить бросать я пока не готова. Когда-нибудь в отпуске попробую опять)

Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Ноябрь 2010 - 03:38


#30 А может завтра бросить курить? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 07:34

Бросила 2, 5 года назад.

Ярко выраженных изменений не заметила, но самочувствие определенно стало лучше.
В весе не прибавила. Подруга, которая бросила курить, в весе не прибавила.
До сих пор! возникает желание покурить, но если просто сделать затяжку (периодически делаю 1, где-то раз в 3-6 месяцев), то сразу понимаю, что курить я больше не хочу.

Бросила быстро: однажды, когда закончилась очередная пачка сигарет, просто не купила новую.

Бросить тяжело, но это того стоит.. Удачи:thumbsup:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#31 А может завтра бросить курить? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:55

Я постепенно набрала 5 кг примерно, рада этому.

Я как бросила курить , набрала , хм десять кг, когда увидела на весах, то сразу пять скинула пять , а пять остались при мне , о чём не жалею в принципе. Имхо - гораздо легче бросать с антиникотиновыми жвачками, по одной в день , потому что в ином случае жрать будет хотеться просто нереально. Месяц антиникотновых жвачек , потом перейти на жвачки обыкновенные. Если неохота жевать - можно грызть зубочистку ,психологически очень помогает. И ещё. Бросить то я бросила 4 года назад , а по - хорошему , курить расхотелось только сейчас , и то если я вижу сигарету с хорошим табаком, типа вишни, обязательно одну возьму, правда хорошие сигареты мне на глаза попадаются раз в году , а то и реже.

#32 А может завтра бросить курить? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 18:21

А я уже накурилась. После первой же сигареты появилась энергия :lol: наверное нужно с помощью каких-то таблеток или добавок бросать. И позже. Сейчас нужны энергия и деньги))

#33 А может завтра бросить курить? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 18:22

Зато открыла способ как худеть. Вообще ничего не могла есть два дня :devil_2:
Все не как у людей)

#34 А может завтра бросить курить? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 19:23

А я уже накурилась. После первой же сигареты появилась энергия :lol: наверное нужно с помощью каких-то таблеток или добавок бросать. И позже. Сейчас нужны энергия и деньги))



Понимаю.У меня вот такая же фигня...когда не курю не то что энергии нет,такой депр наступает что жить не хочется и всё плохо сразу(((( Сейчас вот электронкой только и спасаюсь хоть.

#35 А может завтра бросить курить? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:44

курю уже 13 лет. только один раз бросила курить 6 лет назад из-за беременности, мучилась страшно и долго, потом полегчало и я полтора года не курила. но потом не выдержала и курю до сих пор. сейчас хочу снова бросить. вспоминаю, как было хорошо, идеальная кожа, волосы, легкое дыхание, и т.д. а сейчас у меня проблемы со здоровьем, не буду перечислять, потому что слишком много всего, и самое главное, из-за курения я не занимаюсь спортом и туго соображаю. сегодня куплю себе жвачки, попробую терпеть. п.с.- как человек, имеющий проблемы с весом, убеждена, что курение на самом деле способствует ожирению ( так как плохо усваивается кислород, нарушается естественный обмен веществ, снижается двигательная активность). конечно, если бросать курить и есть все подряд, то лишние килограммы неизбежны, но если есть фрукты и овощи и пить натуральные соки, делать упражнения, бывать на свежем воздухе и т.д., то ничего страшного с фигурой не случится.

#36 А может завтра бросить курить? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 02:21

А я вот стала курить не в затяг, но через 3-4 раза затягиваюсь немного, зато в груди меньше болит теперь, вот ни знаю что лучше в итоге.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#37 А может завтра бросить курить? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 02:24

я давно так делаю иногда, в итоге першит в горле и голос бывает таким хриплым, что друзья пугаются )

#38 А может завтра бросить курить? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 16:28

стаж курильщика 7 лет...бросала 2 раза - оба раза по беременности)))) так что в целом со всеми перерывами года 4-5 курила точно.
кстати когда курила проблемы с кожей были - прыщи мать их в опу - причом такие калированные!!! а сейчас тьфу тьфу - все ок - может выскочить мааааленький прыщик , и то , так для проформы :shuffle:

но трабл в том что мне нравится курить - именно сам процесс - подруги встречаются,курят,болтают, а я предпочитаю сама, тихо созерцать в сторонке и курить :rolleyes:

после родов скорее всего опять закурю... и привет прыщики :censoree: БЛЯ!!!!

#39 А может завтра бросить курить? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:53

этот топик даже читать вредно :devil_2:
захотелось пойти покурить...
под кофеёк :thumbsup:

#40 А может завтра бросить курить? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:15

я буду все-таки бросать, но как-то медикаментозно :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей