Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2201 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 20:41

У меня сейчас почти 5й размер . Моя спина просто отваливается (((
По мне грудь 2,5 размера самое то. Ну максимум 3й размер.

#2202 И снова о пластической хирургии ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 21:57

А я рада своему пятому. Кормилица моя))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2203 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 16:34

Почему говорят, что от больше груди спина устает?

У меня 5й размер груди,  на спине вообще никак не отражается

может потому, что спортом занимаетесь, спину укрепляете и не сутулитесь? обычно даже третий размер, но с мастопатией как перед месячеыми отекут - кажется, что вниз тянут и спина болит :(



#2204 И снова о пластической хирургии Bumbum

Bumbum

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:48

У меня сейчас почти 5й размер . Моя спина просто отваливается (((
По мне грудь 2,5 размера самое то. Ну максимум 3й размер.

тоже 5 , сложно , спина скоро сломается (

#2205 И снова о пластической хирургии ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 22:59

Девочки, ринопластику хочу, нос сложный реально.
Спасалась филлерами, но всё равно не то.
Никто не знает хорошего хирурга? А если он еще и лор-хирург идеально.

#2206 И снова о пластической хирургии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:25

У меня сейчас почти 5й размер . Моя спина просто отваливается (((
По мне грудь 2,5 размера самое то. Ну максимум 3й размер.

Это в прямом смысле о вас -  красота требует жертв. Были мысли о том, чтобы уменьшить размер груди?



#2207 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 22:09


У меня сейчас почти 5й размер . Моя спина просто отваливается (((
По мне грудь 2,5 размера самое то. Ну максимум 3й размер.

Это в прямом смысле о вас - красота требует жертв. Были мысли о том, чтобы уменьшить размер груди?
Я кормящая мать) как сверну молочную ферму так и грудь сдуется :)

#2208 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 20:16

сдуется - это еще ничего, главное чтоб потом растяжек не осталось, особенно если из-за молока растет миниумм на 2 размера


Сообщение отредактировал Алина В: 13 Июнь 2022 - 20:17


#2209 И снова о пластической хирургии PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 10:47

Девочки, а кто делал абдоминопластику? Как быстро восстановились и вернулись к работе?

#2210 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 12:24

Девочки, а кто делал абдоминопластику? Как быстро восстановились и вернулись к работе?

Делала. Полную, с сшиванием мышц, полгода восстановление, чтобы сказать что уже не обращаешь на это внимание. Первые две недели ад, грубо говоря, тебя вскрыли, зашили внутри и сшили кожу обратно: тяжело вставать, поворачиваться, двигаться. Потом все легче, через месяц-полтора уже в принципе нормально себя чувствуешь. Шов примерно полгода дает о себе знать, в том числе внутренний.

Если про возвращение к работе, индивидуально. Я вернулась через месяц очень потихоньку, по несколько часов в неделю, более-менее стабильно через полгода. Но у меня еще был восьмичасовой наркоз, который как катком по мне проехал, у вас может быть все по-другому.

UPD по мне, это самая тяжелая пластическая операция, с длительным восстановлением.


Сообщение отредактировал matilda9999: 14 Июнь 2022 - 12:25

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2211 И снова о пластической хирургии Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 16 Июнь 2022 - 03:05

Ух блин, жесткая эта адбоминопластика. Одни фото чего стоят...

#2212 И снова о пластической хирургии PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 15:41


Девочки, а кто делал абдоминопластику? Как быстро восстановились и вернулись к работе?

Делала. Полную, с сшиванием мышц, полгода восстановление, чтобы сказать что уже не обращаешь на это внимание. Первые две недели ад, грубо говоря, тебя вскрыли, зашили внутри и сшили кожу обратно: тяжело вставать, поворачиваться, двигаться. Потом все легче, через месяц-полтора уже в принципе нормально себя чувствуешь. Шов примерно полгода дает о себе знать, в том числе внутренний.
Если про возвращение к работе, индивидуально. Я вернулась через месяц очень потихоньку, по несколько часов в неделю, более-менее стабильно через полгода. Но у меня еще был восьмичасовой наркоз, который как катком по мне проехал, у вас может быть все по-другому.
UPD по мне, это самая тяжелая пластическая операция, с длительным восстановлением.
Спасибо за ответ) вот сама раздумываю. Врач говорит тоже что восстановление не быстрое. Подруга делала 4 мес назад и говорит что особых неудобств не испытывала кроме небольших отеков. Но она не тренит. Я вот себе не могу представить 3 мес без спорта. Вроде как диастаза нет у меня. Думаю мини абдомино ограничиться. Но все равно хз. Грудь делала , так на 10 день уже к работе вернулась. А тут все же посложнее операция.

#2213 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 16:31

 

 

Спасибо за ответ) вот сама раздумываю. Врач говорит тоже что восстановление не быстрое. Подруга делала 4 мес назад и говорит что особых неудобств не испытывала кроме небольших отеков. Но она не тренит. Я вот себе не могу представить 3 мес без спорта. Вроде как диастаза нет у меня. Думаю мини абдомино ограничиться. Но все равно хз. Грудь делала , так на 10 день уже к работе вернулась. А тут все же посложнее операция.

 

 

Мини-абдомино не сложная, не переживайте:) Если хотите скиньте фото живота в лс, я вам посоветую что можно сделать, три года изучала всё обо всех процедурах и операциях в этой области, общалась с пациентами, смотрела осложнения. 

У мини и шрам мини, кстати, спустя время у большинства его не видно(если у вас нет склонности к келоидам, конечно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2214 И снова о пластической хирургии ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 20:31

девушки, кто делал грудь? через сколько вышли онлайн? и не пожалели ли?



#2215 И снова о пластической хирургии Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2023 - 20:42

Какие мысли насчёт альтернативы? Сейчас фейсбилдинг набирает популярность. Вот, думаю, попробовать...



#2216 И снова о пластической хирургии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 12:48

Какие мысли насчёт альтернативы? Сейчас фейсбилдинг набирает популярность. Вот, думаю, попробовать...

Развод и лохотрон, отечность уберет, временный эффект разглаживания морщин конечно будет и качество кожи улучшиться, если делать регулярно и с умом, не запихивая себе в рот пробки и ложки, а делая грамотный массаж лица :)

Но на 10 лет не помолодеете как обещают многие гуру фейсбилдинга 



#2217 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 20:00

если следить за собой постоянно и мелкие дефекты устранять с молодого возраста, то и результат будет лет на 10 - по родственнице вижу,а  если никогда нчиего не делать и вдруг захотеть помомлодеть, то и пластика не всегда уже поможет, не то, что массаж)



#2218 И снова о пластической хирургии Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 13:42

две подруги делали грудь, одной 29 - очень долго и тяжко заживало (во время кормления у нее были маститы и вот эти протоки уже после увеличения груди закупоривались, кровоточили), короче очень плохо ей было

 

другой 60 - 5ро детей у нее, маститов никогда не было и она уехала из клиники на слуд день после операции сама, села за руль и уехала, как будто и не было никакой операции, перенесла очень легко.

 

еще у одной была миниабдомино - она тоже скакала на след день по всему стамбулу, как будто ниче не было.

 

В общем хз это все индивидуально, у меня у самой закачанный живот с кубиками, не смотря на это диастаз нижней части на 2 пальца после кесарево и вот тоже думаю сделать миниабдо или нет...



#2219 И снова о пластической хирургии DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:51

 

Какие мысли насчёт альтернативы? Сейчас фейсбилдинг набирает популярность. Вот, думаю, попробовать...

Развод и лохотрон, отечность уберет, временный эффект разглаживания морщин конечно будет и качество кожи улучшиться, если делать регулярно и с умом, не запихивая себе в рот пробки и ложки, а делая грамотный массаж лица smile.png

Но на 10 лет не помолодеете как обещают многие гуру фейсбилдинга 

 

Фейсбилдинг наверное нет, а вот мануальная пластика лица - да! Сеанс стоит как крыло самолета, но изменение с первого массажа уже есть. Это достаточно больно и как обьяснил мне массажист - он запускает деятельность мышцы, которая в последствие продолжает работать правильно, и лицо подтягивается. 



#2220 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 20:33

две подруги делали грудь, одной 29 - очень долго и тяжко заживало (во время кормления у нее были маститы и вот эти протоки уже после увеличения груди закупоривались, кровоточили), короче очень плохо ей было

 

другой 60 - 5ро детей у нее, маститов никогда не было и она уехала из клиники на слуд день после операции сама, села за руль и уехала, как будто и не было никакой операции, перенесла очень легко.

 

еще у одной была миниабдомино - она тоже скакала на след день по всему стамбулу, как будто ниче не было.

 

В общем хз это все индивидуально, у меня у самой закачанный живот с кубиками, не смотря на это диастаз нижней части на 2 пальца после кесарево и вот тоже думаю сделать миниабдо или нет...

это вообще очень индивидуально, есть женщины, у которых полно проблем: кисты, узлы воспаления, у других все прекрасно, форма груди, вес, возраст, количество детей на это мало влияет, зато четко вижу гаследственность у тех, кого смотрела





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей