Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2181 И снова о пластической хирургии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 13:28

я всегда недовольна своей внешностью и охота что-то подправить, но боюсь и не люблю подобные процедуры, потому пока те, чье мнение для меня важно, меня отговаривают и успокаивают - ничего с собой не делаю, может это просто лень, а не страх(

 

сомневаюсь в существовании тех кто полностью собой доволен,а чтобы понять лень или страх нужна рефлексия и взвесить +-, помимо иметь свое мнение о красоте и внешности которое импонирует лично вам. всем не угодишь . по этому корректируя внешность как вам нравится вы работаете над самооценкой,становитесь более независимой и уверенней не делая вреда другим. это плохо? нет. наоборот начнете жить в гармонии с собой. можно учитывать мнения близких если оно конструктивное, но важно не забывать  о своем.



#2182 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 19:46

девочки есть кто тут , кто делал якорную подтяжку с имплантом? была пока на одной консультации, док сказал у меня тубулярная грудь и без подтяжки нельзя( предложил только 245 мл максимум/ ОПГ 70 см, уж очень я маленькая оказалась.

планирую второго ребенка года через 3-4 и скорее всего прийдется делать коррекцию, тк в первую беременность грудь увеличилась с 2 до 4,5 размера. вторая беременность меня врядли пощадит лол.

короче была у кого то подобная ситуация?
пс сиськи выглядят не очень ))) saggy tits короче

сходите ещё к другому хирургу,якорная подтяжка тяжёлая операция,если уж несколько скажут что без нее никак,тогда можно) у меня псевдо-птоз после 2их детей походила по хирургам одни говорят обязательно якорную делать, другие наоборот говорят зачем наперед забегать, если уж будет опускаться дальше то переделывать с подтяжкой. Я ещё не делала но решила если и буду то сначала сделаю без подтяжки

#2183 И снова о пластической хирургии sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 13:54

 

так я операций побаиваюсь и мне нужен веский аргумент чтоб на нее решится, а если это еще и мужчине не надо, то стимула никакого

и осознание стоил вам делать определенные манипуляции с телом? - этот вопрос надо задавать себе и анализировать.

зачем что то делать для мужчины в своей внешности, а не для себя - я не пойму. это же ваше тело и почему вы не хотите распоряжатся им как именно вам комфортно - не понимаю.  таким мышлением вы отдаете право на свое тело другим, как по мне это странно, но я не осуждаю. ваше право и выбор.

 

Если мужчина при хороших бабках почему бы и не сделать...



#2184 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:25

если он этого хочет - почему бы не сделать, а если он против, а мне ложиться под нож страшновато, то пока ничего и не делаю(



#2185 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:02

Девочки, совсем скоро предстоит совмещенная операция: грудь-подтяжка на импланте, абдоминопластика, лабиопластика. Абдомино с ушиванием диастаза, т.е. достаточно серьезное вмешательство. Вопрос в том, кто совмещал две и более операции?может быть даже подобные, сколько времени ушло на реабилитацию?Форум пластики читаю, но у них несколько другая ситуация - девушки не раздеваются перед другими людьми. 

Понятное дело, что я буду работать, просто какое-то время не раздеваясь, но не могу понять смогу ли я в середине декабря вернуться к обычной работе?Грудь - подтяжка по ареоле, не якорь.

Спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал matilda9999: 19 Октябрь 2019 - 17:11

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2186 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:26

Ну все, сегодня провели операцию, одномоментно абдмино, подтяжка груди вертикальная, уменьшение и коррекция сосков, красивый пупок, лабиопластика. Ну что сказать,тяжело. Наркоз 7 часов, от любого глотка воды рвота, пью помаленьку. По боли не знаю,колят наркотики 5 р в день, с них не больно вообще,но и состояние заторможенно пофигистичное.За 5 дней до операции был положен голод, скинула лишнее с рук и ног. Пока все хорошо. Потом напишу как отек пойдет, вдруг кому-то потом пригодится.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2187 И снова о пластической хирургии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 00:22

Ну все, сегодня провели операцию, одномоментно абдмино, подтяжка груди вертикальная, уменьшение и коррекция сосков, красивый пупок, лабиопластика. Ну что сказать,тяжело. Наркоз 7 часов, от любого глотка воды рвота, пью помаленьку. По боли не знаю,колят наркотики 5 р в день, с них не больно вообще,но и состояние заторможенно пофигистичное.За 5 дней до операции был положен голод, скинула лишнее с рук и ног. Пока все хорошо. Потом напишу как отек пойдет, вдруг кому-то потом пригодится.

Мощно Вы с собой. Скорейшего вам выздоровления

#2188 И снова о пластической хирургии Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:33

Ну все, сегодня провели операцию, одномоментно абдмино, подтяжка груди вертикальная, уменьшение и коррекция сосков, красивый пупок, лабиопластика. Ну что сказать,тяжело. Наркоз 7 часов, от любого глотка воды рвота, пью помаленьку. По боли не знаю,колят наркотики 5 р в день, с них не больно вообще,но и состояние заторможенно пофигистичное.За 5 дней до операции был положен голод, скинула лишнее с рук и ног. Пока все хорошо. Потом напишу как отек пойдет, вдруг кому-то потом пригодится.

матильда,ты ведь вроде увеличивала грудь уже)почему опять операция на груди была?



#2189 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 04:18

Изначально был установлен большой имплант на птозную грудь, подтяжка была по ареоле. Соответственно, тяжёлый имплант потянул ткани вниз, смотрелось стрёмно.
Сейчас произвели вертикальную подтяжку, срезали всю лишнюю кожу, уменьшили соски, я видела грудь сейчас,и она задорная, сочная, стоячая, как у молодой девочки,а не как у тётеньки:)
Так же и живот и лабио - я пытаюсь обмануть возраст:)

Сообщение отредактировал matilda9999: 15 Ноябрь 2019 - 04:19

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2190 И снова о пластической хирургии pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:03

Долгая операция..я тоже хочу грудь переделать, правда у меня проще вроде - только импланты поменять, без подтяжки, вернее я то решаю что и так норм , то думаю что нужно обязательно переделать)) из.. еще думала заодно кончик носа подкорректировать. Вот раздумываю над этим. Наркоза боюсь

#2191 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 16:31

Сама спросила - сама отвечу. После абдомино долгая реабилитация, уж насколько я выносливый человек, но не беречь себя в этот период нельзя. Это не больно вообще, скорее тяжело: отек (при чем при совмещенной операции он еще добавляется с груди, который спускается все также на живот), ограниченность движений: все должно делаться аккуратно, будто ты из стекла, постельный режим какое-то время(около 2 недель). Для меня последнее оказалось трудно, постоянно валяться в кровати и смотреть разную фигню. Я хочу двигаться, ходить, работать, жить полной жизнью, но пока нет. Носить белье - 2 месяца, шов(он около лобка, чуть выше, 30 см) на всю жизнь. Да, его можно закамуфлировать, сделать тату, шлифовку, т.е. менее заметным, но он останется на всю жизнь. И его первое время тоже нужно беречь, пока он не заживет. На самом деле, очень травматичная операция, когда живот собирают заново. 

Из плюсов: очень плоский живот, в любом положении:сидя, в наклоне, нет ни см лишней кожи, новый пупок. Но это больше не мой живот, у меня всегда снизу был немного мягкий животик, теперь он каменный. Диастаз ушит, и вид совсем другой.

Я посоветую эту операцию скорее рожавшим девушкам, которые также страдают диастазом, у кого висит кожный фартук, дряблось кожи, растяжки(у меня их не было, и поэтому живот вышел красивенький, а у кого их много- и эта операция их не уберет. И на форуме пластики есть много ситуаций, когда вышло только хуже). Надо очень взвешенно подходить к такой операции.

Честно признаюсь, тяжело. Грудь и лабио на фоне абдомино кажутся просто баловством, конечно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2192 И снова о пластической хирургии pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 20:32

Лёгкой реабы вам!) Главное что результат нравится) это конечно кайф - меняться в лучшую сторону

#2193 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 19:07

Лёгкой реабы вам!) Главное что результат нравится) это конечно кайф - меняться в лучшую сторону

Спасибо большое:)И вам хочу сказать, если со здоровьем все норм - не бойтесь наркоза, сейчас он максимально мягкий и выход из него кайфовый:)У меня просто он был более 6 часов + сильнодействующие препараты, оттуда и рвота:)При пластике груди и носа полегче. Правда у меня была септопластика - исправление перегородки и самое стремное что было в этой операции - это доставать что-то очень длинное из носа. Это было не больно, но я орала просто от страха:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2194 И снова о пластической хирургии PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 07:46

Сама спросила - сама отвечу. После абдомино долгая реабилитация, уж насколько я выносливый человек, но не беречь себя в этот период нельзя. Это не больно вообще, скорее тяжело: отек (при чем при совмещенной операции он еще добавляется с груди, который спускается все также на живот), ограниченность движений: все должно делаться аккуратно, будто ты из стекла, постельный режим какое-то время(около 2 недель). Для меня последнее оказалось трудно, постоянно валяться в кровати и смотреть разную фигню. Я хочу двигаться, ходить, работать, жить полной жизнью, но пока нет. Носить белье - 2 месяца, шов(он около лобка, чуть выше, 30 см) на всю жизнь. Да, его можно закамуфлировать, сделать тату, шлифовку, т.е. менее заметным, но он останется на всю жизнь. И его первое время тоже нужно беречь, пока он не заживет. На самом деле, очень травматичная операция, когда живот собирают заново.
Из плюсов: очень плоский живот, в любом положении:сидя, в наклоне, нет ни см лишней кожи, новый пупок. Но это больше не мой живот, у меня всегда снизу был немного мягкий животик, теперь он каменный. Диастаз ушит, и вид совсем другой.
Я посоветую эту операцию скорее рожавшим девушкам, которые также страдают диастазом, у кого висит кожный фартук, дряблось кожи, растяжки(у меня их не было, и поэтому живот вышел красивенький, а у кого их много- и эта операция их не уберет. И на форуме пластики есть много ситуаций, когда вышло только хуже). Надо очень взвешенно подходить к такой операции.
Честно признаюсь, тяжело. Грудь и лабио на фоне абдомино кажутся просто баловством, конечно.

Желаю Вам скорейшего восстановления! Вот Вы героиня конечно. Я в этом году делала грудь и уже через неделю после операции сидела в онлайн. Но это грудь. Тоже задумывалась о абдомино пластике, так как есть небольшой кожный фартук и это меня смущает при наличии подтянутой фигуры. Тоже разговаривала со своим пластическим хирургом и она сказала что с животом дольше реабилитация. А после вашего поста так вряд ли наверно на это решусь. Хотя хочется конечно чутка подкорректировать животик.))

#2195 И снова о пластической хирургии pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 10:41

После чего такие последствия с животом если не секрет? Беременность?

#2196 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:36

После чего такие последствия с животом если не секрет? Беременность?

Если вы мне, то да - диастаз после беременности, а вот сама структура кожи и вообще животик - нажранное, грубо говоря. Т.е. если я втягивала живот, то в принципе, все было хорошо визуально, ничего не висело. Ничего и не висело даже если не втягивать, но был эффект, будто я беременна. Просто надоел этот живот- холодец, по сути, захотелось садится - наклонятся и чтобы он всегда оставался плоским. Удивительно было то, что я хотела делать липо до кучи, но док сказал что жира нет - есть большое количество лишней кожи, что создает такую картину, будто живот жирный. Я очень коряво объясняю, но надеюсь вы поняли:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2197 И снова о пластической хирургии Showmedatass

Showmedatass

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:23

Девочки, у кого импланты 600мл (или около того) , подскажите, пожалуйста, какой это примерно размер в линейке Виктория сикрет ? Сейчас у меня 345мл и размер беру 32D, но буду увеличивать. Может кто-то сориентировать, плиз ?

#2198 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 14:54

Никто так не с ориентировать. Там много факторов окружность грудной клетки , какие сами ипмпланты формы, профиль !
Могу сказать одно , что два по 600 это 1200мл, ваша спина ohyeet!!!! ))))

#2199 И снова о пластической хирургии ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 19:56

Почему говорят, что от больше груди спина устает?

У меня 5й размер груди,  на спине вообще никак не отражается


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2200 И снова о пластической хирургии Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Март 2021 - 20:36

Я хз. Спина нет. Общий объём 840. А вот на животе уже не поспишь..

Сообщение отредактировал Rassberry: 09 Март 2021 - 20:37

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей