Перейти к содержимому


Фотография

ePassport card


Сообщений в теме: 393

#281 ePassport card Klarion

Klarion

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:16

Доброго времени суток всем..

Вот хочу вопрос задать. Хочу сделать карточку business на ePassporte. Заполняю нехитрую анкетку, жму кнопку зарегистрироваться.. на что мне сайт говорит что-то вроде: "ваши данные отправлены на рассмотрение, в течении ближайшего бизнес дня с вами свяжется наш админ (или сапорт)" Примерно так.. И вот все нет от них ответа. Подскажите как обзавестись сей картой?
Бизнес карту хочу, потому как лимит не устраивает на обычной
И извиняюсь если тема мусолилась уже где-то на форуме ,)

#282 ePassport card GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:29

Доброго времени суток всем..

Вот хочу вопрос задать. Хочу сделать карточку business на ePassporte. Заполняю нехитрую анкетку, жму кнопку зарегистрироваться.. на что мне сайт говорит что-то вроде: "ваши данные отправлены на рассмотрение, в течении ближайшего бизнес дня с вами свяжется наш админ (или сапорт)" Примерно так.. И вот все нет от них ответа. Подскажите как обзавестись сей картой?
Бизнес карту хочу, потому как лимит не устраивает на обычной
И извиняюсь если тема мусолилась уже где-то на форуме ,)

Ща прибежит Wbusiness и с удовольствием навялит вам свои услуги (и зачем это владельцу преуспевающей студии на такие мелочи размениваться, до сих пор ума не приложу), подождите немного ;)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#283 ePassport card Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 13:20

ваши данные отправлены на рассмотрение, в течении ближайшего бизнес дня с вами свяжется наш админ (или сапорт)" Примерно так.. И вот все нет от них ответа.

у них там что-то случилось последнее время - саппорт очень небыстр. ждите. пару недель, возможно....

#284 ePassport card Stunt girl

Stunt girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 18:36

Всем привет.
сразу прошу прощения если уже обсуждалось
но
до сих пор для меня осталось не понятным
я только собираюсь начать работать
зарегилась на ruscams где попроще. там webmoney ( с этим чудом давно работаю знаю что как)
а вот на imlive уже при регистрации требуют epassport
зашла на сайт. изучила. открываю счет
сразу не могу понять какой мне нужен аккаунт
бизнес или обычный
в первом я так понимаю больше лимит на снятие?
пошла на форум, читаю вот про epassport и понимаю что все не так просто
нужен какой-то знакомый еще что-то.. блин помогите, то ли под вечер голова не соображает, то ли я дура)
основная моя цель - это начать работать
так буржуйских сайтах я так понимаю расчет самый удобный через epassport
что мне делать дальше? уточню что живу не в Алабаме и не в Америке а в прекрасном городе Санкт-Петербург

может стоит обратиться кто за денежку все сделает мне или если я начну работать на жасмине они мне сами все сделают?
да, вспоминаю как я мучилась с webmoney а точнее с payoneer (может кто слышал) это такая карта специальная на которую можно WM переводить и потом расплачиваться у нас в магазинах и снимать с банкомата
так вот они мне эту карту больше 3 месяцев высылали
с жасмином могут быть такие же проблемы?

#285 ePassport card Stunt girl

Stunt girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 18:47

Закончила регистрацию обычного аккаунта
Говорят необходимо чтобы кто-то мне прислал $5
мой ID webcam295
кто может помочь?
могу с примией переслать вам webmoney в ответ

кстати вот еще когда страну выбирала Россия. там ограничения всплыли
Receive Money from other Personal Accounts NO

а сайты надеюсь с бизнес аккаунтов пересылают?

Сообщение отредактировал Stunt girl: 15 Октябрь 2009 - 18:48


#286 ePassport card SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 19:33

Закончила регистрацию обычного аккаунта
Говорят необходимо чтобы кто-то мне прислал $5
мой ID webcam295
кто может помочь?
могу с примией переслать вам webmoney в ответ

кстати вот еще когда страну выбирала Россия. там ограничения всплыли
Receive Money from other Personal Accounts NO

а сайты надеюсь с бизнес аккаунтов пересылают?


откуда у вас ID webcam295 ? Вы сами создавали акк на сайте epassporte.com?
Если да - то у вас есть аккаунт пока что только с виртуальным счётом. Чтобы вам прислали карту - нужно толи 35 толи 40 баксов иметь на счету. Вы можете указать ваш ID на сайте Imlive в инфе о платежной системе и начать работать на Imlive когда ваш аккаунт полностью будет аппрувен. На ImLive минималка - 50$ за период. Когда вы наберете минималку 50$, то эти деньги будут переведены на ваш счёт [email protected]. Когда это произойдёт - вам ипасс должен выслать карточку на адрес , который вы указали в данных на сайте epassporte.com, а с вашего счёта автоматически снимут деньги за карточку и в течении нескольких недель вам по указанному адресу придёт карточка с остатками на счету. А далее - эту карточку можно использовать совсеми сайтами которые работают с ипасс. Когда карта придёт - её ещё нужно будет активировать. ( ой чёт меня на письменность пробило).
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#287 ePassport card Stunt girl

Stunt girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 00:56

откуда у вас ID webcam295 ? Вы сами создавали акк на сайте epassporte.com?
Если да - то у вас есть аккаунт пока что только с виртуальным счётом. Чтобы вам прислали карту - нужно толи 35 толи 40 баксов иметь на счету. Вы можете указать ваш ID на сайте Imlive в инфе о платежной системе и начать работать на Imlive когда ваш аккаунт полностью будет аппрувен. На ImLive минималка - 50$ за период. Когда вы наберете минималку 50$, то эти деньги будут переведены на ваш счёт [email protected]. Когда это произойдёт - вам ипасс должен выслать карточку на адрес , который вы указали в данных на сайте epassporte.com, а с вашего счёта автоматически снимут деньги за карточку и в течении нескольких недель вам по указанному адресу придёт карточка с остатками на счету. А далее - эту карточку можно использовать совсеми сайтами которые работают с ипасс. Когда карта придёт - её ещё нужно будет активировать. ( ой чёт меня на письменность пробило).

спасибо большое за подробный ответ. все-таки приятно очень когда по-человечески объяняют

а вот то что у меня персональный аккаунт, а не бизнес
и что я из России... из-за этого не возникнет проблем?

#288 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 01:02

для получения денег с сайта - нет, не возникнет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#289 ePassport card angel666

angel666

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:01

при очередном переводе денег на епасс с меня сняли 35 баксов.это что за поборы такие?кто-нибудь в курсе в честь чего епасс такие суммы снимать стал?

#290 ePassport card superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:28

ну вобще то это ежегодный сбор у них, ничего страшного, за обслуживание
ksen4ik

#291 ePassport card angel666

angel666

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:06

спасибо,теперь всё ясненько.

#292 ePassport card the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:00

карта высылается автоматически


скажите пожалуйста, в какие сроки? Если срок карты истек в сентябре, когда придет новая карта? деньги на счету были, баксов 100. Может быть нужно было туда позвонить или написать, что я хочу продолжать с ним работать? Очень нервничаю.

#293 ePassport card Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:02

скажите пожалуйста, в какие сроки? Если срок карты истек в сентябре, когда придет новая карта? деньги на счету были, баксов 100. Может быть нужно было туда позвонить или написать, что я хочу продолжать с ним работать? Очень нервничаю.

там на автомате пролонгация. Но стукнуть Майклу можно :thumbsup:

#294 ePassport card Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:03

скажите пожалуйста, в какие сроки? Если срок карты истек в сентябре, когда придет новая карта? деньги на счету были, баксов 100. Может быть нужно было туда позвонить или написать, что я хочу продолжать с ним работать? Очень нервничаю.

у меня истекает в окт.
карточку мне выслали 7 окт ( на епасс пришло письмо)
пришла она мне 2 дня назад :shuffle:

#295 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:09

У меня тоже кстати, сегодня получил новую карту, 2 недели шла :)
Почтовое отделение так же играет роль в получении доставленной карты :)
Так что кому как повезет...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#296 ePassport card MeridianLadies

MeridianLadies

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 17:56

Лучше заказывать через курьерскую службу.

#297 ePassport card Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 14:02

епасс не пашет сегодня?
зашла на епасс, а там
Some ePassporte functionality is currently undergoing maintenance. Many functions will not be available until maintenance is complete. We apologize for the inconvenience and we are working to resolve this matter immediately.
Due to maintenance, your Virtual/Visa Electron balance is currently not available.

это уних траблы, или что-то не так с моей картой? Помогите совсетом пожалуйста, у меня английский не очень в этом плане!

Bukovka_ru_sign.gif


#298 ePassport card AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 14:26

Это у них :)

#299 ePassport card Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 11:45

сразу говорю вопрос глупый, но времени реально нет почитать здесь был ли такой вопрос:
я закрыла период на Жасе и мне сайт выслал логин и пароль на емейл епаса.
я зашла под ним, мне пришло письмо с номером карточки, как я поняла, и какой-то CVV2.
Вопрос:
1) что такое СVV2?
2) можно ли пока ко мне не дошла карточка региться на других сайтах и писать именно этот номер карты?
я читала что можно, но вдруг карточка придет с каким-нить не тем номером или еще какие проблемы будут?
и когда я ее пыталась активировать, мне написали (если я правильно поняла), пока ее на руках нет, активировать мне ее нельзя. Правильно ли я всё поняла?

Заранее спасибо)

#300 ePassport card Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:21

СVV2-виртуальная карта, с которой можно что то покупать в интеренте. А активировать только когда придёт пластик



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей