Перейти к содержимому


Фотография

ePassport card


Сообщений в теме: 393

#221 ePassport card anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:36

Нед, по правилам, любое обращение выделяется запятыми. И пох, вначале-в середине - или в конце.
Хоть: солнышко, на прогулку собираешься. - собираешься, солнышко, на прогулку - собираешься на прогулку, солнышко. Без разницы, если так важно, даже правило под это дело из учебника файликом вставлю))

Конечно, наш спор не о чем. Просто ЭТО чудо, решило с чего-то меня подловить на АшиПках, и еще вывести из этого выводы о моей успеваемости в школе)) При том что сам, имея регистрацию 29.05.2009, имеет ошибок более, чем я со своей регой 2004. Я ошибки этого чуда до сего момента не трогала. Теперь буду. Везде)) Сам нарвался))
П.С. мембры раздеваться не всегда просят)) Это ошибочное мнение, что всем мемы требуют дилды\швабры во всех местах. Некоторые о насекомых любят поговорить, например))


вы путаете правила запятых в обращениях и допущение опускания запятых автором. солнышко-не является вашим личным именем или псевдонимом. если бы он написал "тра-ля-ля, Феникс" или "тра ля-ля, Катя". тогда запятая обязательна. а в том примере, допускается пропуск запятой по желанию автора, так что вы оба в принципе правы, может хватит уже спорить?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#222 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:36

Что начал?
я придиралась к вашей граммотности?)) Хотя надо признать, с ошибками и раньше писали))
Или может покажете второго такого же оунера на форуме, который "писдоболит" как вы?)))

Вы написали одно, девушка, живя в одной с вами стране - другое. Я обратила на это внимание + на ваш повышенный "постизм". И что? где, что, начала писать?)))

П.С. не-а, не хватит. Меня тролли то утомили,со своими нравоучениями, деградациями и прочим. А когда уж пытается цеплять" кто-то", сам делающий ошибок не меньше... Что-то там еще "тявкающий" про школу... (еще высшее образование пусть вспомнит...или сам не имеет потому и не вспомнил?)
нет уж, спуску давать не буду, пока не извинится.
Это не форум правописания, Считает что его учили лучше меня? Замечательно...
Интересно, следующий "пунктик" будет про мою неудачную личную жизнь, отсутствие заработков?... Как утомило и скуШно.

П.П.С. Wbusiness, не будет извинений)) За что?)) За то что вы от " не к чему более придраться", решили показать что вы более граммотны?)) Не-а. И я вам докажу, что вы ошибались. Могу пойти на принцип: все ваши сообщения скопировать и подсчитать точное кол-во ошибок (правьте пока не поздно). Потом пройдемся по моим))

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Август 2009 - 18:46

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#223 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:44

Что начал?
я придиралась к вашей граммотности?)) Хотя надо признать, с ошибками и раньше писали))
Или может покажете второго такого же оунера на форуме, который "писдоболит" как вы?)))

Вы написали одно, девушка, живя в одной с вами стране - другое. Я обратила на это внимание + на ваш повышенный "постизм". И что? где, что, начала писать?)))


Я Вам написал как пример, что даты окончания не пишется на паспортах, и потом добавил что меняется в 25 лет первый раз.
Писдобол? За слова отвечать надо) Understand? :original:
Я же говорю, если есть сомнения, можете приехать к нам. Лишних слов я не озвучиваю, да и мне это ненужно, на форуме я зарегился просто, а не для особых целей. :original:
Утомляете Вы меня, точнее подташнивает уже от Ваших постов, извинятся мне? А в наглости предела нет?

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 18:48

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#224 ePassport card Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:47

Если паспорт бессрочный, достаточно написать N/A. О чем все спорят и какие глобальные задачи решают?

#225 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:50

Если паспорт бессрочный, достаточно написать N/A. О чем все спорят и какие глобальные задачи решают?


+1) :original:
Тут уже спорят, о всем.) Даже кто когда зарегистрировался)
Fenix Вы меня поражаете своим умом и Вашим интеллектом)

На будущее, лишних слов озвучивать нет необходимости, так как все это бред Ваших фантазий. :original:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 18:52

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#226 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:52

"писдобол", в данном случае - эт слишком много "писдите" на форуме для оунера. Второго такого же, даже равного вам по "писдобольству" на форуме нед.
Я могу это слово заменять на "постобол" или "постбол" - если "писдобол", для вас оскорбительное, ну что-то типа "му**к"...я хз, какие у вас ассоциации))
П.С о, значит дата реги вас все-таки зацепила и вы комплексуете))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#227 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:53

+1) :original:
Тут уже спорят, о всем.) Даже кто когда зарегистрировался)
Fenix Вы меня поражаете своим умом и Вашим интеллектом)

На будущее, лишних слов озвучивать нет необходимости, так как все это бред Ваших фантазий. :original:

После слова "Fenix" запятую забыли. Вам стока раз уже про этого говорили, а вы опять забыли...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#228 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:57

"писдобол", в данном случае - эт слишком много "писдите" на форуме для оунера. Второго такого же, даже равного вам по "писдобольству" на форуме нед.
Я могу это слово заменять на "постобол" или "постбол" - если "писдобол", для вас оскорбительное, ну что-то типа "му**к"...я хз, какие у вас ассоциации))
П.С о, значит дата реги вас все-таки зацепила и вы комплексуете))


Вот-вот, если Вы не знаете ничего обо мне, и какие у меня ассоциации, то смысл всего этого? Так я сразу Писдобол? Да это оскорбление для меня.
Вы ровняете людей по одному значению, если я часто отвечаю, на вопросы, так значит я типа .........? ) Хорошее мышление с Вашей стороны, что тут скажешь. <_<
Вам можно дать судя по Вашим постам лет так 17-18 не больше), таких умников как Вы у нас было много в студии. Отсеивать Вас надо. )

Сообщение отредактировал Wbusiness: 17 Август 2009 - 13:27

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#229 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:05

вы путаете правила запятых в обращениях и допущение опускания запятых автором. солнышко-не является вашим личным именем или псевдонимом. если бы он написал "тра-ля-ля, Феникс" или "тра ля-ля, Катя". тогда запятая обязательна. а в том примере, допускается пропуск запятой по желанию автора, так что вы оба в принципе правы, может хватит уже спорить?


Не то слово что хватит :original: , я не понимаю что она пытается мне доказать, если перечитать тему, то будет все ясно, а Fenix уже не знает что написать, уже и регистрацию и т.п озвучивает) <_<

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#230 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:12

Вот-вот, если Вы не знаете ничего обо мне, и какие у меня ассоциации, то смысл всего этого? Так я сразу Писдобол? Да это оскорбление для меня.

о, как вы это слово..аж с большой буквы
это явно что-то из детства))

А зачем мне что-то про вас знать? Вы ж, правда, постите чаще любого другого оунера. Это ж видно, да и любой на форуме подтвердит.
Вы меня тоже не знаете. Но это не помешало вам выносить свой вердикт о моей школьной успеваемости. Абсолютно бездоказательно. Пишите тоже с ошибками.
Да, меня слегка раздражал избыток ваших постов. Теперь раздражает, что сами - не идеал, но пытаетесь показать , что другие хуже. Пишите с ошибками, так зачем было цеплять на граммотности? Ладно б сами были с врожденной граммотностью, дык нет же.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#231 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:19

о, как вы это слово..аж с большой буквы
это явно что-то из детства))

А зачем мне что-то про вас знать? Вы ж, правда, постите чаще любого другого оунера. Это ж видно, да и любой на форуме подтвердит.
Вы меня тоже не знаете. Но это не помешало вам выносить свой вердикт о моей школьной успеваемости. Абсолютно бездоказательно. Пишите тоже с ошибками.
Да, меня слегка раздражал избыток ваших постов. Теперь раздражает, что сами - не идеал, но пытаетесь показать , что другие хуже. Пишите с ошибками, так зачем было цеплять на граммотности? Ладно б сами были с врожденной граммотностью, дык нет же.


Где ошибки у меня? То что я запятую не поставил? <_< , да Вы посмотрите на свою орфографию. И вообще эта вся тема раздутая, началось не из-за этого.
Детство у Вас играет в одном месте. <_<
Я ничего не доказываю, что другие хуже, и причем тут идеал?)
То что я чаще отвечаю на форуме, я отвечал в других постах, читаем внимательно барышня. :censoree:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#232 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:30

Вы ж, правда, постите чаще любого другого оунера. Это ж видно, да и любой на форуме подтвердит.


Снова для Вас повторю, что не ровняйте людей, Вы бы написали для сравнения, вот я зарабатывают 1к в месяц, а другие 20к, то тут пахнет контрабандой? :devil_2:
Вы действительно меня уже утомили...
Так что пора Вам отдыхать уже, а то уже горите вся от волнения. :original:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 19:31

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#233 ePassport card Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:31

Так вам нужен список всех ваших ошибок?))))
П.С. дык это ж вы решили написать, что меня плохо учили в школе, указать на ошибки. Даже сейчас: "посмотрите на свою орфографию" - это же вы пишите)) Ваша орфография лучше? Ну-ну..

Хотя запал уже прошел. Стало не интересно. Может быть поцепляюсь , попозже. А то вы ж первый то не перемолчите. Так и будете до утра на каждый пост отвечать)))

П.П.С. если б утомила - не отвечали б)))

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Август 2009 - 19:32

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#234 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:34

П.С. дык это ж вы решили написать, что меня плохо учили в школе, указать на ошибки. Даже сейчас: "посмотрите на свою орфографию" - это же вы пишите)) Ваша орфография лучше? Ну-ну..
так и будете до утра на каждый пост отвечать)))


А где ошибка именно в моих постах?
Нет, конечно, мне, что нечем заняться, чем писать Вам сообщения по 24 часа в сутки? <_<
В моей орфографии все нормально, не вижу проблем. :original:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 19:36

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#235 ePassport card Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 06:45

Если бы Вы были старше 20-ти, слово" малыш" Вас бы не обидело ни коим образом. А вообще пис и всё такое.

#236 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 16:24

Если бы Вы были старше 20-ти, слово" малыш" Вас бы не обидело ни коим образом. А вообще пис и всё такое.


Оно меня и не обидело, я Вам просто ответил, что будете говорить с Вашими коллегами таким образом.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 17 Август 2009 - 13:22

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#237 ePassport card Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 20:22

тут явно просят бана на недельку...

#238 ePassport card Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 13:26

тут явно просят бана на недельку...


Вы правы Helly, будет время отдохнуть :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#239 ePassport card liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 13:52

Снова для Вас повторю, что не ровняйте людей, Вы бы написали для сравнения, вот я зарабатывают 1к в месяц, а другие 20к, то тут пахнет контрабандой? :devil_2:
Вы действительно меня уже утомили...
Так что пора Вам отдыхать уже, а то уже горите вся от волнения. :original:

я тут конечно ничего против не имею вас, но у вас в слове ровнять ошибка, людей равняют ,а не ровняют))
вот что дает ожегов:Равнять
1. Делать равным, одинаковым

2. Сопоставляя, давать кому-чему-нибудьравную оценку
а ровнять:)) там же
РОВНЯТЬ, ровняю, ровняешь, несов. (к сровнять), что. Делать ровным, гладким, прямым, разравнивать, выравнивать. Ровнять землю. Ровнять дорогу. Ровнять строй (воен.).

Примечание. В правописании часто смешивается сравнять, тем более, что в просторечии ровный может означать то же, что равный.

Сообщение отредактировал liveshowuser: 17 Август 2009 - 13:53


#240 ePassport card Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:20

я тут конечно ничего против не имею вас, но у вас в слове ровнять ошибка, людей равняют ,а не ровняют))
вот что дает ожегов:Равнять
1. Делать равным, одинаковым

2. Сопоставляя, давать кому-чему-нибудьравную оценку
а ровнять:)) там же
РОВНЯТЬ, ровняю, ровняешь, несов. (к сровнять), что. Делать ровным, гладким, прямым, разравнивать, выравнивать. Ровнять землю. Ровнять дорогу. Ровнять строй (воен.).

Примечание. В правописании часто смешивается сравнять, тем более, что в просторечии ровный может означать то же, что равный.

Девушки и мальчики! Разрешите новичку заметить, что этот полезный и очень бурный диспут с привлечением убедительных доказательств, как-то далеко отошел от вопросов epassporte, поднятых в первом топике в этой теме. Прошу снисходительности за напоминание:)

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Август 2009 - 15:23

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей