Перейти к содержимому


«Мой помощник»


В верхней части форума находится ссылка «Мой помощник», нажав на которую откроется страница, где вы сможете узнать, сколько появилось новых сообщений с момента вашего последнего посещения форума. На следующей строке вы увидите количество сообщений, которые являются ответами в тему, созданную вами. Нажатием на ссылку «Просмотр» в любой из этих двух строк вы сможете просмотреть эти сообщения.

 

Следующая секция на этой странице – это пять полезных ссылок:

  • ссылка «Администрация» покажет список администраторов и модераторов форума;
  • ссылка «Активные темы» покажет список тем, созданных за последние 24 часа;
  • ссылка «10 авторов сегодня» покажет имена активных пользователей за последний день, количество их сообщений за сегодня и за всё время, а также процент их сообщений за день на форуме;
  • ссылка «Лучшие 10 авторов» покажет имена десятки лучших пользователей, имеющих рекордное количество сообщений на форуме со дня его открытия;
  • ссылка «10 моих последних сообщений» покажет 10 ваших последних сообщений. Их текст приводится не полностью. Если вы хотите увидеть всё сообщение, нажмите на ссылку, ведущую в тему, в которой оно находится.

 

И последняя секция на этой странице – это поиск по форуму для нахождения конкретного сообщения, имеющего слово, введённое вами как ключевое.

Следующее окошко поиска найдёт вам конкретный раздел помощи по форуму посредством ввода интересующего вас слова.